Похожие вопросы
- Муж гражданин Молдовы полетит в Канаду к родственникам, хочет взять меня с собой - я гражданка России. Мы проживаем в Молдове. Мне нужно открыть визу в Канаду, но вопрос в том выдают ли ее гражданам России в посольстве Канады на территории Молдовы?
- Скажите пожалуйста,могу я полететь в Молдавию,если загранпаспорт РФ заканчивается в феврале? На похороны отца. Есть загранпаспорт РМ ,просроченный,и булетин просроченный. Никто не сталкивался с такой проблемой?
- Подскажите, в молдавском посольстве в Москве разу можно будет подать документы на оба молдавских паспорта?
- У меня есть гражданство России, хочу домой поехать, паспорт Молдовы просроченный, имеется фото в телефоне. Граждан России пускают на КПП Молдова ?
- Подскажите. плиз. изменились ли какие-то правила для пересечения границы с ЕС при наличии молдавского заграна (ETIAS они хотели ввести)?
- Подскажите, хочу прилететь в Молдову с девушкой. У нее гражданство РФ. Как дела на погран.контроле, кто-то знает? Девушек не разворачивают?