Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, куда в Черногории можно съездить в конце ноября на машине, какие-то национальные парки может или просто красивые природные места
- Какой город посоветуете пешим путешественникам? Рассчитываем на автобусы. Может, катерами. Откуда удобнее съездить в Херцег-Нови, Пераст, Котор, Будву, Тиват? И пешком погулять, не экстремально? Будва как место дислокации не очень нравится.
- Очень хотим полететь в Черногорию семьей в конце июня. Подскажите, пожалуйста, какой район лучше выбрать-Тиват, Котор или Херцег Нови?
- Буду в бечичи и уже мечтаю посетить Котор. Смотровую площадку , родельбан и так далее.
- Подскажите, пожалуйста, в Бечичи останавливаются автобусы и где примерно? Выбираю жилье и не могу понять, где лучше в Будве или Бечичи с точки зрения транспорта, чтобы можно было уехать в разные стороны
- Подскажите пожалуйста, как можно добраться из аэропорта подгорицы в центр? Кроме трансферов