Похожие вопросы
- Давно уже рассматриваю отдых в Малайзии, но никак не могу определиться куда именно полететь. Знаю что Куала-лумпур распиаренное место, но может вы сможете посоветовать что-то лучше по критерию цена-качество, буду очень благодарна.
- Впервые едем в Малайзию читаем изучаем. Для отдыха выбрали лангкави, верно я понимаю самый обустроенный район по инфраструктуре и барчикам это пляж ченанг?
- Поделитесь советами. Решили съездить в Кэмерон Хайлендс на 3-4 дня осталось определиться как добираться туда.
- Подскажите оптимальный способ добраться от Куала-Лумпур до Лангкави?
- Подскажите кто как по ощущениям после перелета с пересадкой до Куала Лумпура , будут силы ехать на экскурсию в город или лучше сразу брать перелет на Лангкави?
- Была бы благодарна за информацию про обменник (где лучше обменять доллары) в Малайзии, особенно если вдруг есть информация по обменникам именно в Сиберджае.