1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Не подскажите, а как через XalqBanki, либо через ClickUP пополнить карту сбера..? я немного деревянный в этом вопросе.
Егор
Егор
  • Скопировать ссылку

Не подскажите, а как через XalqBanki, либо через ClickUP пополнить карту сбера..? я немного деревянный в этом вопросе.

Пытался просто во вкладке "переводы" -> "перевод на карту", но когда ввел номер карты, написало, что номер некорректный. Что-то мне подсказывает, что я сделал что-то не так... Или с помощью этих приложений невозможно произвести обмен?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Азиз
Азиз2 года назад
  • Скопировать ссылку

Юниред можно.

0
Комментировать
Комментарии2
Егор
Егор
864 дн.
  • Скопировать ссылку
А не подскажите, я могу в этом приложении привязать ту карту, которая есть? Чтобы не выпускать новую и не ждать, а то, пока праздники закончатся и я смогу выпустить новую карту, поезд уже уедет, как говорится. Спасибо, кстати, за ответ! .
Ответить
Азиз
Азиз
864 дн.
  • Скопировать ссылку
@Егор: Да, попробуйте.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Приложение Kapitalbank выдаёт ошибку при попытке конвертации сум в валюту ( USD или EUR) - якобы данная операция недоступна для корпоративных карт.
  • Возможно кто-то сможет мне помочь. В прошлом мае я открыла карту Капитал банк.
  • В связи со сменой телефона потребовалось перенести приложение Капиталбанка на новый аппарат. Как оказалось я напрочь забыл пароль к приложению.
  • Подскажите, как проверяли работу карты, приходят ли 3d коды? На амазонок не нахожу карт за 0,5 долларов. Попробовала забронировать номер в Узбекистане через букинг с бесплатной отменой, а не проходит из-за недостаточности средств
  • Подскажите , невозможно перевести деньги с карты капиталбанка на карту сбера? В капиталбанке открывал валютную карту виза. В ту сторону, т. е.
  • Подскажите пожалуйста, можно ли привязать карту kapitalbank к телефону и расплачиваться телефоном в Узбекистане? Банкомат сжевал мою карту... подскажите, у кого-то был опыт с гугл пэй?
Интересное
  • Топ-3 отелей Зеленогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Тюрклер всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188762 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Поделитесь пожалуйста информацией. Пересадки более 3 часов с собакой в багаже не допускаются. А что происходит в этом случае?
Сколько годно приглашение в студенческое общежитие в Австрии ? 2 дня назад пришло сообщение из общежития о том, что место предоставлено, а я только сегодня в спаме увидела. Написала им, но в течение дня молчание.
Подскажите как доехать с Тамчы до Бишкека с помощью общественного транспорта?
Подскажите, пожалуйста, в ОАЭ в магазине оформлял tax free, кассир сканировала телефоном чек и паспорт. Никаких наклеек не клеила на чек, сказала, что все ок. Это какая-то новая система? Проблем с возвратом в аэропорту не будет?
Можно ли два резиденства иметь, дубайское и европейское?
Подскажите пожалуйста Akka alinda или Marco Polo - какой из этих отелей лучше ?
Туры Тунис все включено из Санкт-Петербурга
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Aghasi Aghasiyev
Aghasi Aghasiyev
Аланья
Около башни часов в Махмутларе. Напротив магазина Беко (Topcu) https://g.co/kgs/V33E2Y Услуги на 2-м этаже ...
2 года назад0 комментариев0
Roman Borisov
Roman Borisov
Индия
Павел, здравствуйте, скажите пожалуйста, чем закончилась Ваша ситуация? У меня сейчас такая-же проблема ...
2 года назад1 комментарий0
Zukhra
Zukhra
Россия
Спасибо организаторам за данную группу. Очень много полезной информации почерпнули для себя на Пхукете. Приехали домой довольные и счастливые . Всем хорошего отдыха ...
2 года назад0 комментариев0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Турция
Иногда бывают проблемы с доступом к российским сайтам и приложениям из-за границы. Самый лучший вариант - поставить себе на телефон российский VPN. Тогда на 100 % гарантировано будет ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё