Похожие вопросы
- Можно ли в Ватикан купить билеты в кассе за наличку? были у коллизия и в кассе только по карте
- Подскажите, пожалуйста, карта Альфа РБ в Италии, в частности Риме работает? Если да, то везде или выборочно? Можно ли на нее полагаться как на основной вариант оплаты везде?
- Посоветуйте фирмы которые осуществляют трансфер из аэропорта в отель и из отеля в аэропорт ?
- Кто сдает документы на визу в Италию, вы как делали бронь билетов без оплаты? Подскажите пожалуйста. Все брони только на сутки. И присылают на почту не бронь билета,а просто кто едет,куда и во сколько. Этого достаточно будет если с почты распечатать?
- Кто сдает документы на визу Италии вы как делали бронь билетов без оплаты? Подскажите пожалуйста. Все брони только на сутки. И присылают на почту не бронь билета,а просто кто едет,куда и во сколько. Этого достаточно будет если с почты распечатать?
- Подскажите , пожалуйста - tax free возврат на карту , с какой оплачивали , или можно на чужую карту , получить возврат в Риме?