Похожие вопросы
- Кто-нибудь ездил в Вологду или Псков? Есть что интересное посмотреть? Есть ли смысл ехать на праздники?
- Подскажите пожалуйста, где можно вкусно кушать по Чуйскому тракту? Где кто останавливался?
- Первый раз едем в Пятигорск. Очень хочется съездить на экскурсию в Джилы СУ, возраст 70+, туда дорога- серпантин? И в таком возрасте на такую экскурсию можно ехать?
- Подскажите, украшение новогодние и елку убрали с красной площади в Москве?
- Меня интересует, может кто подскажет, как добраться из Махачкалы до санатория Парус?
- Подскажите, пожалуйста, куда можно ходить на массаж в Пятигорске? Жить будем на квартире.