Похожие вопросы
- Летим на Кубу. Нужно ли в отель (Кактус) брать адаптеры на плоскую вилку 110В ?
- Подскажите пожалуйста, приложение maps me работает без интернета , поэтому мы карту закачиваем заранее ? У Меня будет связь , я доплачиваю за роуминг , смысл мне тогда качать карты ?
- Подскажите пожалуйста: выгоднее доллары брать или евро на Кубу? если доллары, то есть ли проблемы со старыми «белыми» сотками?
- Подскажите кто-нибудь пробовал снимать деньги с карты мир на Кубе? Выдают ли наличные или ей только расплачиваться можно по безналу?
- Подскажите пожалуйста, в приложения российских банков на Кубе заходится без проблем? Они функционируют на Кубе так же, как в России? Думаю, вдруг придется переводы совершать, получится? Особенно интересует банк озон)
- Подскажите, как с интернетом на Кубе (не только на Варадеро) ? Что лучше сделать: купить местную сим-карту, оформить роуминг или Есим?