Похожие вопросы
- Подскажите если я оформлю ВНЖ Казахстана и у меня будет прописка на квартире которую я арендую, когда я с неё съезжаю мне надо будет переделывать ВНЖ или прописку или когда ВНЖ уже сделано без разницы есть эта прописка на новом месте или нет?
- Подскажите нужна ли доверенность на автомобиль если собственник (жена) остается в РФ, я еду в Казахстан на машине?
- На меня оформлена генеральная доверенность на продажу квартиры в Казахстане. У меня внж. Я гр РФ. Если я ее продам по доверенности и укажу свои счета куда придут деньги. То меня не заставят платить налог с продажи квартиры?
- Я гр. РФ, вступила в наследство в Казахстане, получила автомобиль, в цоне говорят что я не могу его ни продать, ни подарить, тк не могу поставить на учет, из за того что я гражданка другого государства, кто сталкивался? Что делать?
- Гражданин рф. Получили новый паспорт. Нужно восстановить симку, перевыпустить каспи, Открыть счета во Фридом . Внести изменения в цон в Казахстане.
- Подскажите, пожалуйста, имею ВНЖ РК, теперь выезжаю на ПМЖ в другую страну. Как вписаться из квартиры? Арендодатель может это сделать через егов?