Похожие вопросы
- Кто ездил, как вам Абзаково? Все понравилось? Может посоветуете где можно покушать?
- Посоветуйте пожалуйста красивое место в Дагестане где заселится в горах (аул, село) чтобы все интересные локации в горах были относительно не далеко.
- Подскажите, пожалуйста, если снег идёт, дендрариум в Сочи можно посещать? Увидем всю красоту?
- Подскажите пожалуйста, где вкусные завтраки на навагинской или рядом. И вообще по Сочи где вкусная еда и атмосферно?
- Что можно посмотреть в центре Казани интересного? На обзорной экскурсии были, Кремль посещали. Туган авалым, музей старо татарская слобода, Чаша, Колесо запланировано. Что ещё интересного можно посмотреть в центре или в городе?
- Подскажите, пожалуйста, где можно погулять в районе жд вокзала Адлер, часа 3-4, до рейса на самолёт. Имеритинку знаю очень хорошо, а в этом районе ранее не была. Куда сходить? Интересно кафе с видом на море, пляж с пуфами или парк