Похожие вопросы
- Подскажите отельчики в центре по приемлемой цене? И куда можно отправиться за природой, неделеко от Бишкека?
- Мы с мужем планируем провести свой отпуск в начале августа в Кыргызстане, две недели. И есть вопросы: 1)
- Подскажите пожалуйста в Кыргызстане какие-нибудь кафе по дороге от Бишкека до Иссык-Куль, или в районе Иссык-Куль, где можно попробовать местную национальную кухню?
- Хотел заехать в таш кумыр из Узбекистана. Где можно остановиться?
- Всем салем, есть в кр (Кыргызстане) джайлоо куда можно поехать отдыхать на неделю там не знаю... попить кумыз поесть беша?
- Подскажите, собираемся ч-з неделю в Кыргызстан,где вокруг иссык-куля можно встать с палаткой на пару недель, подальше от дороги, не туристические места, чтобы вода была прогретая, ребятишкам купаться?.