Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто ночью из Рима добирался в аэропорт Фьюмичино? Хотелось бы знать на чем и стоимость? ночью нужно уже быть в аэропорту
- Пытаюсь зарегистрироваться на рейс авиалиний Пегасус и не знаю какой тип паспорта выбрать. Подскажите пожалуйста.
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ездил на ночном автобусе из Милана в Рим? Нужно ли покупать билеты заранее? И где их на вокзале покупать? Или у водителя?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, билетов Стамбул-Рим оплаченных будет достаточно? Или без Москва-Стамбул не обойтись?
- Вылетаю из Рима, Фьюмичино с пересадкой до Москвы, кто скажет, сыр/колбасу в ручную кладь можно? Или отбирают?
- Подскажите пожалуйста, летим авиакомпанией Wiz Air Malta. Нужно ли заранее онлайн регистрацию делать или в аэропорту можно?