Похожие вопросы
- Подскажите если проблема с ЖКТ, то надо ехать в Ессентуки или можно в Кисловодск?
- , посоветуйте в какой город Кавк.Мин.Вод лучше поехать с ребёнком на летних каникулах, чтобы были развлечения для детей?
- Планируем отдых на Байкале в январе, примерно на 4 дня (три семьи). Подскажите, пожалуйста, недорогое жилье.
- Приезжаем в Казань. посоветуйте пожалуйста большие сувенирные лавки оригинальные, и какие есть интересные места для посещения, но с учётом возраста детей - 7л, и 1 год)
- Друзья подскажите где в хорошей гостинке можно переночевать в Ростове-на-Дону? Лучше при выезде из города в сторону Абхазии! Едем из Рязани в Гагры.
- Едем семьей в кисловодск, в санаторий. Первый раз. Правда, что вечерами прохладно и собой брать нужно толстовки? Будем с конца июля по первые числа августа.