Похожие вопросы
- Подскажите, не опасно лететь в Турцию по российскому паспорту, в котором вклеена виза репатрианта Израиля. У кого-нибудь был опыт полета в Турцию последние месяцы с таким паспортом?
- Если я правильно понимаю, то в консульство Израиля пускают только с документами, а ключи, телефон и остальные вещи надо оставлять снаружи. Верно?
- Подскажите, какую сумму дают на семью (мама,папа, ребенок) при прибытии в аэропорту на репатриацию в Израиль?
- Я репатриант в Израиле, если мой теодат зеут истёк, я могу по этому теодат зеуту сделать приглашение на въезд для друга ?
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Где пройти консульскую проверку быстрее? Сколько по времени ждать в минске, в спб?
- Всем хотим с сыном он гражданин Израиля встретиться в Турции ,если у кого опыт ,не возникнет ли у него проблем на границе?