1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, есть карта рав кав. Поставил приложение на русском. Там пол шекеля. Как пополнить карту? Как ей платить в Тель Авиве? Просто куда-то приложить при входе в автобус?
Nickolay
Nickolay
  • Скопировать ссылку

Подскажите, есть карта рав кав. Поставил приложение на русском. Там пол шекеля. Как пополнить карту? Как ей платить в Тель Авиве? Просто куда-то приложить при входе в автобус?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Это
Это2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если есть банковская карта установите мувит лучше.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если у кого-то был опыт замены Laisser passer (Теудат Маавр) в Посольстве Израиля в Москве, поделитесь, пожалуйста. Делают ли в день? Какие-то есть сложности? Запись в Посольство есть
  • Не подскажете, надо в банк леуми загрузить теудат оле, уже есть и счет и карта, можно как-то это сделать через приложение или надо идти в офис?
  • Посоветуйте, пожалуйста, где в Нетания купить за наличные карточку рав кав и где ее наличными пополнять? В натании рядом с улицей Усишкин есть ли какой то пункт?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билет на поезд из Тель-Авива в Хайфу и обратно без равкава просто за наличные в кассе вокзала?
  • Репатриировался в Израиль. Как и где сесть в поезд из Хайфа в Бен-Гурион, если вокзал закрыт? Есть ещё станции? Как и где происходит оплата поездки? Рав-каф имеется.
  • Репатриировались в Израиль. Сколько можно без проблем через банкомат/пкиду положить денег на счет в банке? (У нас леуми). 14.000$ можно привезти на семью? Могу их положить на счет в шекелях за раз?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Стамбула класса люкс
  • Путевки на отдых Солнечный Берег на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192974 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, на сколько реально по прибытию новому репатрианту арендовать автомобиль, не имея кредитной карты банка Израиля?
Подскажите как пиво на кубе? Нормальное ?
Назначили Консульскую проверку на репатриацию в Израиль в Москве в Стремянном переулке. Скажите, пожалуйста, где оставляют телефоны? Есть ли парковка?
Подскажите, пожалуйста, что с собой из документов везти в МВД?
Подскажите пожалуйста, прочитал что штраф без шлема на велосипеде 50 евро, это по дорогам если ездить а на велодорожках можно и без шлема и штрафа?
Подскажите, новый репатриант до года в Израиле не должен битуах леуми платить? Прислали счета на уплату. Плюс я работаю, работодатель платит.
Туры ОАЭ на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Макс Шмакс
Макс Шмакс
Хургада
Штамп ожидания - это значит ваши доки в порядке. Можно ехать. Паспорта проверяют если ездить не на туристическом, а на рейсовых автобусах ...
2 года назад0 комментариев1
Djjeiin
Djjeiin
Россия
Спасибо организатором чата, Вы сила ...
2 года назад0 комментариев0
New Morning (summer)
New Morning (summer)
Республика Дагестан
в Махачкале есть шоу Амай ...
2 года назад1 комментарий0
Natali
Natali
Египет
Аналог Авито для Египта на русском языке "crocodeal . org" . Размещение объявлений бесплатное) ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё