1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. подскажите пожалуйста, если ребенок въехал в Аргентину с няней без родителей, возможен ли выезд несовершеннолетнего ребенка с бабушкой и дедушкой по доверенности от одного родителя или нужна доверенность от обоих родителей?
Julius
Julius
  • Скопировать ссылку

подскажите пожалуйста, если ребенок въехал в Аргентину с няней без родителей, возможен ли выезд несовершеннолетнего ребенка с бабушкой и дедушкой по доверенности от одного родителя или нужна доверенность от обоих родителей?

у ребенка статус туриста или возможно вы можете подсказать где я могу уточнить этот вопрос заранее благодарю!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Сергей
Сергей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да по доверенности без проблем. Так свою привозили. Тут написали доверенность я и жена подписали и отослали.

0
Комментировать
Комментарии4
Julius
Julius
878 дн.
  • Скопировать ссылку
То есть лучше доверенность от обоих родителей, верно?
Ответить
Сергей
Сергей
878 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julius: Нас двое и мы двое подписывали. За одного я незнаю. Извини.
Ответить
Roma
Roma
878 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julius: Лучше да. По факту если он не совершеннолетний и у него есть оба родителя, то по всем правилам должна быть доверенность от обоих. Но с точки зрения того, он в путешествии, то нет никаких запретов не выпустить его из страны.
Ответить
Julius
Julius
878 дн.
  • Скопировать ссылку
@Roma: Да, согласна со всем сказанным, поэтому ситуация не однозначная, точного ответа нигде не могу найти и до консульства не могу дозвониться, поэтому будем наверное пытаться успеть сделать доверенность от обоих(
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Roma
Roma2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да можете. Вы же когда привозили ребенка, тоже один родитель давал согласие?

0
Комментировать
Комментарии1
Julius
Julius
878 дн.
  • Скопировать ссылку
При въезде ничего не спросили, но доверенность была от одного родителя, да.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста есть ли в Буэнос Айрес место, где можно сделать принты на футболках/нашивки спасибо!
  • Доброе время суток) летим в Аргентину, в Буэнос Айрес с ребенком пока на три месяца. Есть ли аренда детских велосипедов и самокатов? Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста где в Аргентине, в Буэнос-Айресе можно заниматься бесплатно испанским? языковые испанские классы и так далее. благодарю.
  • Друзья, всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас в окружении люди, кто работал с Меркадо Либре как поставщик? Поделитесь опытом
  • Подскажите, делают ли фото на загранпаспорт в российском консульстве в настоящее время, как раньше при подаче документов? Или отменили эту услугу? Заранее спасибо за ответ.
  • Всем здравствовать. Подскажите, с карты теперь и телефон не пополнить? Месяц назад еще получалось, с турецкой, через приложение movistar.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Пензы класса люкс
  • Путевки на отдых Ларнака на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193147 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, нужно ли заполнять таможенную декларацию для перелёта на Бали заранее или все еще можно это в аэропорту сделать?
Не подскажите, сколько из Сеула до Пусана идёт поезд? И где покупать билеты.
Как обстоят дела с нострификацией российского диплома врача в Сербии ( как, что, где, когда, зачем и так далее)
Мне нужно уехать из Каша в Кемер. Правильно ли я понимаю, что подойдет автобус до Анталии? Нужно ли заранее покупать билеты (в сети не нашла у популярных перевозчиков)?
Подскажите, пожалуйста! Для получения ВНЖ в Хорватии на год(другие основания) хочу податься в Белграде. Российский загранпаспорт. Есть шенген на год. Кто-то проходил процедуру? Поделитесь)
Существует бот капиталбанка или оператора для управления банковским счетом ?
Maldives: Cru Atoll - Luxury and Relaxation on Private Islands
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей .
Андрей .
Анталия
Точно принимают в Манго, Зара и Вайкики. Можно обменять валюту на лиры в любом магазине Мигрос на кассе (например в ТЦ 5Мигрос) или отделениях Турецкой почты (PTT) ...
2 года назад0 комментариев2
Traveller
Traveller
Паттайя
виниловые пластинки в Паттайе можно купить в магазине Sabai Vinyl в Терминале 21 https://maps.google.com?q=Term ...
2 года назад0 комментариев2
Ani Tayar Israeli
Ani Tayar Israeli
Россия
Спасибо всем за помощь.Полечу домой. Суперская группа. Я буду вспоминать вас и Будапешт с теплотой ...
2 года назад0 комментариев0
L L
L L
Испания
Ксения, в итоге получилось перевести через них в Испанию ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё