Похожие вопросы
- С собой евро. Можно ли оплачивать покупки в евро или обязательно менять на рупии на Бали ? Где можно сделать обмен? Благодарю
- Ребята, подскажите, хочу взять билеты до Китая, оттуда до Бали, все в 1 сторону, без обратных билетов, чтобы не привязываться к датам, на Бали меня впустят? не будет у меня проблем?
- Подскажите пожалуйста,в аэропорту Бали не принимают в обменниках доллары 2003 года . Говорят только от 2009 и выше. Возможно ли обменять в банке в городе?
- Можно попасть на пляжи Нуса Дуа, если проживаешь не на побережье в люксовом отеле? Слышала, что на пляже Нуса Дуа закрытая территория и попасть туда могут только те, кто живёт в этих отелях?
- Подскажи как лучше добраться на Нуса Пенида (мы сейчас в Убуде живем, потом в Нуса Дуа будем), откуда ближе, как лучше купить билет на скоростную лодку или брать тур у местных, подскажите пожалуйста
- Кто-нибудь может подсказать где покушать около Holiday Resort Lombok? Только приехали, прошлись, а рядом только один ворунг (Nuf´ Said Waroeng) - да и тот не вкусный ни разу. Остальные ресторанчики только при отелях.