Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Пафоса/Ларнаки есть кассы или представительство Wizz Air? Нужно купить доп. услуги, а через сайт нет возможности это сделать
- Кто-то знаком с условиями парковки в аэропорту Пафоса? Есть нюансы оплаты? Надо встретить рейс прилетающий ночью.
- Еду оформлять генеральную доверенность в Никосию, в консульство. Не могу найти перечень необходимых документов на их сайте. Может кто-то подскажет, что нужно с собой взять?
- Где в Лимассоле починить обувь? Нужно заменить молнию на ботинках. Желательно в пешей доступности от маршрута 30 автобуса тк машины нет.
- Подскажите пожалуйста если мне на карту в bank of Cyprus физлицо из Европы будет переводить раз в месяц 1500 евро. У меня не блокирнут счет? Или не заставят платить налог?
- Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией. У меня билет Кутаиси -Ларнака- Рим. Шенгенскую визу дали однократную итальянскую. Пустят ли меня на пересадку в Ларнаке?