Похожие вопросы
- Взял билет из Петербурга через Чэнду в Бангкок. Пересадка 3.5 часа. Есть багаж. Задача -перейти из самолёта в самолёт. Нужна ли будет какая то транзитная виза и паспортный контроль или есть возможность пройти через транзитную зону?
- Прилетаем в Китай, Пекин (Дасин) в час ночи. Следующий самолет только в 11 утра. Подскажите, где можно в самом аэропорту (может даже в транзитной зоне) не дорого поспать? Если не брать в расчет кресла в зале ожидания.
- Ночью я прилечу в Китай, в Ченду и у меня смена аэропорта, будут ли ходить ночные автобусы между аэропортами и подскажите где или какое приложение где можно смотреть расписание и направление? Или лучше всего воспользоваться такси ?
- Подскажите, если транзит 34 часа в Шанхае, билеты одной авиакомпании, то по транзитной визе выпустят в город? если сделать неоплаченную бронь гостиницы
- Возможно ли при запросе 240-часового транзита в Китае показать брони на билеты на поезд и отели в желтых горах Хуаншань во время остановки?
- Кто вылетал из аэропорта Джанзянзе ( горы аватар)? Написано, что нужно быть в аэропорту за 2,5 часов, это не слишком рано? Не хочется долго торчать в аэропорту. Рейс внутри страны.