1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто получал образование в Китае, подскажите, пожалуйста, если ехать по визе x2 на краткосрочные курсы (1 месяц), какое максимальное количество дней нахождения в Китае прописывают?
Lizaveta
Lizaveta
  • Скопировать ссылку

Кто получал образование в Китае, подскажите, пожалуйста, если ехать по визе x2 на краткосрочные курсы (1 месяц), какое максимальное количество дней нахождения в Китае прописывают?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ангелина
Ангелина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Укажите больше 30, если вам нужно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Наталья
Наталья2 года назад
  • Скопировать ссылку

Укажите больше. Не используете или попутешествуете.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто подсказать какой остаток денег на счету требуют для пребывания на неделю в Китае?
  • Кто знает, сколько стоит багаж докупить (Аэрофлот) на Хайнане в Санье в аэропорту?
  • А для визы в Китай нужна справка о судимости? В госуслугах написано что она делается 30 дней, это реально она 30 дней будет делаться?
  • А для подтверждения личности в алипей необходимо данные по загранпаспорту заполнять в Хайнань? Какой регион выставлять?
  • Для подачи на визу в Китай обязательно на визу справку с места работы с указанием дохода? или будет достаточно выписки из банка с 500 000 рублей к примеру?
  • Вопросик к тем, кто подавался на второй бакалавриат в Китае: как университеты относятся к этому? Переманивают на магистратуру? Не одобряют? Или наоборот всё ок? По каким докам подавались? Школьным?
Интересное
  • Топ-5 отелей Костромской области с бассейном
  • Путевки на отдых Мугла 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187498 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста как состояние дороги с Костаная до Кокшетау через Сарыколь ? Едем на легковой машине. Не хочется через Астану.
Такой вопрос: что лучше всего привезти из России в Казахстан в качестве подарков, сувениров, гостинцев?))
Подскажите, пожалуйста, летим через Стамбул в Милан, достаточно длительная пересадка, кто-то покупал бизнес-зал в аэропорту Стамбула? Каким образом лучше покупать? И какая цена? Спасибо!
Отдых планируем на машине и не больше 10 дней в Казахстане. Вопрос в том, что на машину только договор купли продажи. Можно ли пересечь границу и нужно ли оформлять страховку после КПП?
Скажите, есть ли какая-то разница в документах для оформления рвп между ип и тоо в Казахстане? Именно в наборе документов, может для тоо что-то еще нужно, что для ип не нужно.
Планирую в середине августа отдых в Актау. Подскажите где лучше остановиться?
Туры Мексика 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Pavel Moskalenko
Pavel Moskalenko
Турция
Картой от ГПБ не удалось расплатиться в отеле, но Удалось расплатиться в Аптеке. Курс 1лира = 4,35 рубля ...
2 года назад0 комментариев1
витя мельников
витя мельников
Аланья
Spa центр Konak Seaside Resort, Каргыджак ...
2 года назад0 комментариев1
Alekc Li
Alekc Li
Турция
Яндекс карты ...
2 года назад0 комментариев0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Турция
Самый удобный способ переводить деньги через Золотую Корону - сразу на турецкий банковский счет. Но перевод вы сможете сделать только в турецких лирах ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё