Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста папа прилетел из России в Казахстан 19.12.24г. Вылетать обратно должен 18.01.25г. (регистрацию не делал) будут ли проблемы (по идее это 30 день)...?
- Подскажите кто знает. У меня гражданство Украины. Живу в Казахстане 8 лет. ВНЖ. Загран заканчивается 02. 06. 2025 года. ВНЖ тоже в этот срок.
- Я являюсь гражданином Казахстана и имею вид на жительство в России. В настоящее время нахожусь в Казахстане для обновления национального паспорта.
- При оформлении РВП Казахстана для супругов не имеет значения, сколько времени они состоят в браке?
- Кто оформлял гражданство Казахстана? С гражданством РФ. Если родился в Ссср - упрощенка действует? Даже если в рсфср? Или надо было проживать на территории РК до 91 года?
- С какой даты отсчитывать 183 дня, если я гражданка РФ, а удостоверение Казахстана ( внж) выдано в начале февраля?