Похожие вопросы
- Подскажите, если куплен билет с тарифом без багажа, можно в аэропорту Стамбула докупить багаж? Авиакомпания победа. Кто нибудь практиковал такое?
- Подскажите пожалуйста можно ли как то с карты ininal лиры перевести в рубли в Турции? Просто нужно купить билет на самолет из России в Турцию , но карту не принимает Авиасейлс.
- Скажите пожалуйста в Стамбуле проезд на трамвае оплачивается только картой? Если да, подскажите пожалуйста, как её купить и как закидывать деньги на неё?
- Подскажите в каком банкомате в Анталии можно снять наличку с Юнион Пэй РСХБ. Везде ли одинаковый курс?
- Подскажите, кто пользовался приложением letim? Везде берут на оплату в Мармарисе? Какие банкоматы выдают деньги?
- Можно ли в аэропорту Стамбула оплатить покупку в дьюти фри картой юниен пей РСХ банка? Кто имеет опыт?