Похожие вопросы
- Sushiro такое классное место в Токио, меня удивили цены насколько дешевые сашими, креветки да и рыба в целом.
- Планируем посетить студию Гибли в Токио. Поделитесь опытом, впечатляет или так себе? Если какие-то экскурсии? Нужны ли они? Надо ли заранее покупать билеты?
- Подскажите пожалуйста, в Дисней sea вообще реально за день более менее обойти, на основных горках покататься? или очереди такие, что лучше день не тратить?
- Подскажите пожалуйста , хотим на ночь заселиться в Fujikawaguchiko Resort Hotel выселение из отеля до 10 часов можно ли будет до вечера оставить багаж что бы погулять по городу свободно ?
- Где вкусные суши в Токио, район асакуса и акихабара?
- Подскажите, пожалуйста, реально ли за день успеть из Токио на Кавагутико? Погулять там, покататься на велике вокруг озера, скататься на пару часов в лес Аокигахара и вернуться в Токио. Спасибо