1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Прилетел в Казахстан 1) арендодатель прописал в екунак 2) прописал в е-гов Правильно же понимаю, что для 90 дней этого достаточно?
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

Прилетел в Казахстан 1) арендодатель прописал в екунак 2) прописал в е-гов Правильно же понимаю, что для 90 дней этого достаточно?

Теперь нужно получить иин в цон Потом карту каспий А ближе к 90 дням устроиться на работу( РВП) , чтоб оставаться дальше. И да, устраиваться сейчас или лучше ближе к 90 дням?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Helen
Helen2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не принципиально . И 90 дней бы у вас было без уведомления и рвп делать вообщем все равно когда . Оно будет на год с продлением и так ли важно сейчас или через 3 месяца ? На последние дни лучше не откладывать.

0
Комментировать
Комментарии4
Илья
Илья
870 дн.
  • Скопировать ссылку
Для получения ИИН разве нужна какая то прописка?
Ответить
Zola
Zola
870 дн.
  • Скопировать ссылку
@Илья: Нет. Загран и номер телефона. Во вторник подал за 5мин и вчера получил также за 5 без очереди уже.
Ответить
Evgeniy
Evgeniy
870 дн.
  • Скопировать ссылку
@Илья: Прописка не нужна. Нужны Паспорт и КЗ телефон. И обязательно!!! Не отходя от операциониста ЦОН!!! Дождитесь СМС с номером расписки о подаче документов. Если СМС с распиской не придет, то с вероятностью 100% вам не придет СМС со ссылкой на готовый ИИН. Придется идти повторно в ЦОН чтобы получить его.
Ответить
Helen
Helen
870 дн.
  • Скопировать ссылку
@Илья: Нет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если одобрили внж в Бородулихе, могу ли я забрать документы в миграционке и улететь в Астану и там подать в цон на внж?
  • Я гражданин РФ у меня есть рвп в Казахстане до 2025 года , я подала на внж документы , в Каспии он уже готов , но сам корешок еще не пришел , т.е внж я еще не получила , мне нужно срочно вылететь , я могу сейчас полететь с рвп ?
  • У меня такая проблема, надо снять с тинькоффа деньги, а карточки нету. Есть вариант сходить в банк партнёра тинькоффа в Казахстане ?
  • Подскажите пожалуйста. Если расторгается трудовой договор раньше срока его действия (оформлено РВП Казахстана по трудовому договору), то сколько есть времени, чтобы найти новую работу и оформить новое РВП?
  • Ребята скажите пожалуйста я могу в России ездить с казахстанскими правами но Российской машине подруги,т е я приезжаю в Россию беру у нее машину и еду куда мне надо с Каз.правами и доверкой?
  • Пошли друзья в цон в Казахстане. Они как туристы. Им нужно было телефон верефицировать. Для этого нужно было получить ецп. Нам не выдали. Сказали нужно перевод паспорта и заверить наториально. Кто как турист получал ецп?
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Хургаде для семейного отдыха
  • Путевки на отдых Болгария 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189042 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, какую симку лучше взять по прилету в Дананг и где лучше?
Подскажите, есть ли в Тбилиси спортивные дисконты по обуви/одежде, или же в каком торговом центре наибольшее количество спортивных магазинов? Где можно было бы найти качественную обувь и одежду для хайкинга и не нарваться на подделки? Спасибо.
Хочу узнать правда ли, что финны стали впускать россиян на 1 день с финским шенгеном?
Подскажите пожалуйста, как попасть в Альмавива одать документы на визу италии при отсутствии свободных дат, на 100 лет вперёд при онлайн-записи?
Где купить билет на автобус Дананг-Сайгон кроме vexere? Можно где то в городе в центре купить за нал?
В прошлом году были в Бишкеке, в этом думаем слетать в Оше. Подскажите, пожалуйста, куда там стоит сходить, где погулять ? И есть ли рынок типа Дордой ?
Туры Алания на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Philipp Fed
Philipp Fed
Анталия
Сегодня делали обмен в CryptoDom, классный офис, вид на старый город, море, горе, меняли USDT - на наличный доллар, нам даже сделали доплату, посоветовал друг, который отдыхал в Анталии ...
2 года назад0 комментариев0
Вероника Султанова
Вероника Султанова
Киргизия
Вообще всего 1 тыс сом , обращаться в ЦОН, на паспортном столе могут собрать и 5 тыс ...
2 года назад2 комментария1
Василий Давный
Василий Давный
Молдова
Как мне сказали на Салкымилор, зачем вообще менять российские права на молдавские? Вполне можно НЕОГРАНИЧЕННОЕ (это раньше было только 6 месяцев) время ездить по российским правам ...
2 года назад2 комментария1
Mike
Mike
Тбилиси
Привет. Заведение с русской и белорусской кухней — Зазеркалье. Находится в Сололаки ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё