Похожие вопросы
- Хочу узнать как найти свои вещи которые потеряла в Граце. Куда обращаться?
- Скажите пожалуйста, пытаюсь найти жилье в Вене. Может кто-нибудь может посоветовать недорогое (для студентов, можно wg или общежитие) . Большое спасибо! Может у кого-то по общагам есть рекомендации
- Скажите пожалуйста. Планирую получать образование в Австрии. Для подачи на вид на жительство в консульство нужен валютный счëт в отп или рублëвый подойдëт? Спасибо.
- Подскажите аналог Авито в Зальцбурге ?
- Подскажите пожалуйста как избавиться от старой морозилки в Австрии? Куда её вывезти? Нужно ли платить за утилизацию? И у кого был опыт уже с этим?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, если выезжать из Австрии в пределах шенгенской зоны, а возвращаться в день, когда внж истекает, могут возникнуть проблемы? (Есть подтверждение продления, но новая карточка пока не на руках).