Похожие вопросы
- Переезжаем из. Турции на Родос. И вот вопрос. Стоит ли тащить за собой барахло типо постельного белья, полотенец.
- Можете мне прояснить вопрос с выпиской по движению денежных средств за 3 месяца и справке по остатке на счету.
- Подаюсь на визу в Грецию. Вопрос, как писать название места работы, чисто транслитом? Кроме ООО которое переводят как LLC. Например ООО Издательство как LLC Izdatelstvo или LLC Publishing house?
- Есть-ли кто из Афин здесь? Планирую летом побывать в Греции. Буду пару дней в Афинах сначала, потом в Нафплио.
- Я гражданка Греции моя семья живёт в ларисах, хочу уехать домой из Москвы, поменяла паспорт в консульстве на новый, как лучше мне выехать домой из Москвы, через какое государство лучше выезжать?
- Подаю документы на визу Греции. Подскажите пожалуйста, как правильно сделать. Указала что я не работаю, но не могу отправить анкету, потому что требует заполнить данные о работодателе..