Похожие вопросы
- Можно ли порыбачить на Мальдивах на острове Уколос или Бодуфулуда? Интересует береговая ловля.
- Мучает один вопрос :Москва с пересадкой в Шардже ,Мале компания Арабия ,не кормят в самолете ?Кто летел недавно ,есть такие?Получается 12 часов без еды?
- Выбираю отель на мальдивах, Критерии: поближе к Мале, добраться на спидботе, еду с ребенком маленьким; отличный риф, люблю сноркать; норм питание и номер Бандос или Dhawa или что-то еще можно посмотреть? Бандос, Saii lagoon или Dhawa.
- Подскажите пожалуйста, что именно вам не понравилось на Мальдивах? Я на Маафуши собираюсь, можете сориентировать?
- Скажите, что выбрать, если выбирать между Тинаду и Дигурой? ( рыбки не интересуют, а в плане красоты, чистоты, пляжей для купания)?
- Подскажите пожалуйста кто отдыхал в Villa park Sun Island на Мальдивах, какие напитки включены, в какое время и в каком количестве? Интересуют безалкогольные (вода, соки, кола/спрайт, кофе нерастворимый).