Похожие вопросы
- Кто пользовался транзитом без визы из Гонконга, подскажите пожалуйста сайт где продают билеты на нужные паромы, чтобы пропустили. Обратный билет у меня из Гуанджоу
- Кто бронировал сам отель на Хайнане?
- Интересует вопрос по билетам на поезд в Китае. Все советуют покупать на трипе, но там места будут в рандомных частях поезда.
- Если в Китай едет группа транзитом 5 человек, через Шанхай, хотим забронировать жильё на букинге, чтоб выпустили погулять, надо каждому бронировать или можно на группу одному человеку или без разницы?
- Если хочу подавать на визу в китай, но одно из условий это бук отелей и самолета. А лететь я хочу в гонконг, но с пересадкой в пекине и именно в нем выйти, не полетев дальше (тк так дешевле и быстрее выходит). Подойдет ли такой билет?
- Подскажите, если мы планируем в Сучжоу поехать 29.05, лучше сейчас билеты на поезд купить или ажиотажа не будет и можно ближе к делу взять?