Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста , хочу купить билеты с пересадкой Сиань - Пхукет , туда и обратно , но пересадка длиться 2 часа и 1,5 , это не критично, если еще оформлю транзитные визы для быстроты прохождения через таможню?
- Подскажите пожалуйста, если лететь в Тай через Китай с повторной регистрацией обязательно нужно иметь китайскую визу?
- Подскажите, пожалуйста, китайская виза все таки при пересадке нужна? Правильно ли я понимаю, что она нужна, потому что внутренний перелет?
- Подскажите, кто покупал через трипком билеты до Хайкоу, надо ли в кассе получать бумажный билет?
- Лечу из Токио на два дня в Тайюань, потом оттуда на три дня в Гуанчжоу, потом оттуда в Москву. Судя по всему, виза для этого не нужна. Подскажите пожалуйста, так ли это?
- Планирую перелет транзитом через Китай, но с двумя пересадками в Китае. У кого были проблемы с 10 дневной трансферной визой в Китае из-за пересадки внутри Китая?