Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по идентификации на тао Появились ограничения при входе, при нажатии на 4ю строку выходит необходимость подтверждения через элипей.
- Ребята,пытаюсь на криптобирже htx привязать номер телефона,выдаёт такую ошибку "Текущая операция сопряжена с риском, попробуйте позже" ,кто подскажет что делать?
- Ребята, всем привет. Не подскажете, как пользоваться baidu maps в Китае? При поиске просит ввести данные от учётки, пробовал на сайте baidu зарегистрировать аккаунт, но пишет про системную ошибку, видимо из-за номера.
- Кто подскажет: если "срок действия" eSim указывается 60 дней-это значит, что её нужно в этот срок активировать, или уже использовать весь включённый пакет???
- Товарищи. Помогите разобраться. Хочу зарегистрироваться в вичате. Даже нахожу людей, которые сканируют код.
- Подскажите, если у меня остались деньги на Али пей, могу ли я перевести их другу в Пекине? Или могут заблокировать учетку?