Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть билеты Спб-Чэнду-Пекин. Но визу в Китай не дали. В итоге хочу купить еще билет Чэнду-Бангкок. Получается, они будут в разных бронированиях. Пустят ли? Нужна ли какая-то виза?
- Кто-то путешествовал в Китай с картой АТЭС? понимаю, что виза не нужна, а в аэропорту куда идти? И если у меня и жена карта есть, а у дочери нет (ей визу делать надо), то она с нами пройти может?
- Летим с внучкой в Таиланд. Внучке 7 лет. Папа умер. Одна мама. Подскажите, какие нужны документы для вылета, кроме свидетельства о рождении и паспорта. И нужен ли перевод документов?
- Если я лечу рф - гуанчжоу 6 дней транзитом - Бали 14 дней- затем Пекин - РФ, могу я вернутся в рф через другой аэропорт? То есть не через Гуанчжоу? Виза при этом в Китай не нужна будет ?
- Есть граждане Узбекистана, кто летал рейсом Бангкок-Сиань-Ташкент, скажите пожалуйста, нужна ли транзитная китайская виза? При пересадке требуется забрать и заново зарегистрировать багаж.
- Подскажите, пжл, если лечу СПБ-Ченду-Санья, а назад Санья-Шанхай-Спб виза нужна?