Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста, почему между родами в Аргентине или в Бразилии, чаще предпочитают Аргентину?
- Подскажите, как добираться до Tigre из Палермо и нормально ли в суботу туда ехать? Может есть советы по времяпровождению там… Спасибо!
- Нахожусь в поиске детского садика частного, я русскоязычными преподавателями. Может быть, кто-то может посоветовать такой в Буэнос-Айрес ? Спасибо заранее
- Подскажите, есть ли какие-либо проблемы оплачивать турецкой картой Дениз банк в Аргентине?
- Ребята здравствуйте. Лечу в апреле в БА. Скажите , а возможно с таксистом рассчитаться долларами или надо поменять на песо и есть ли обменный пункт в аэропорту. Спасибо.
- Друзья, а кто уже летал с аргентинским заграном в шенген? Что следует учесть? К примеру, если пересадка в Мадриде, нужно ли что то дополнительно показывать кроме арг.заграна?