Похожие вопросы
- Подскажите, кто-то летал UTAIR из Еревана в Италию? Они сильно измеряют или взвешивают ручную кладь?
- Вечер добрый! Билеты от Turkish Airlines есть пдфом только на турецком - это окей в визовом? Или запрашивать на английском? И они еще вытянутые дурацкой формы, кто знает, нормально распечатаются? Или так и примут "колбаской"?
- Подскажите, насколько реально ( и удобно) без авто провести неделю с пользой в феврале семье с двумя детьми на Сицилии? Аэропорт прилета -Катания.
- Может кто то подскажет, хотим в Сан-Фруттуозо, с Геную, но то что предлагают, на наши даты нет экскурсий, не могу пока найти есть ли постоянные просто туда кораблики, то есть именно по морю, не пешком с Камольи
- Подскажите, кроме как через Стамбул, какой комфортный авиамаршрут посоветуете из Москвы в Милан?
- Подскажите, пожалуйста, на trenitalia можно же купить билет на поезд по тарифу freccia young? Это же для всех, не только для граждан Италии?