Похожие вопросы
- Друзья! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь въезжал в Австрию по греческой визе? Бывали ли случаи отказа?
 - Подскажите, если кто знает, есть ли в Австрии мед центры для анализов, которые не покрывает страховка? Что-нибудь наподобие наших Инвитро или КДЛ.
 - Нахожусь в Австрии. Кто знает, можно ли оформиться в Австрии на адрес, на котором я не буду жить? К тому же привязать туда страховку и мельдцентрум. Будет ли это как-то просматриваться? Впереди - получение ВНЖ
 - Я правильно понимаю, что виза Австрии делается только через vfs global? Есть ли смысл обращаться в какие то агенства в надежде, что у них есть слоты для записи на более ранние даты?
 - Кто-то делал переводы с freedom bank в Австрию для оплаты обучения? У меня 2 раза деньги возвращаются…
 - Подскажите, лечу туркиш авиалиниями в вену, что могут спросить при посадке( виза Д)?