1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. В этот раз купила билеты на Бали через Сеул.
Olya
Olya
  • Скопировать ссылку

В этот раз купила билеты на Бали через Сеул.

Погуглила, инфы не очень много, но на паре сайтов пишут, что для трансфера виза не нужна никакая, но не разу так не летала, немного переживаю. Кто-нибудь недавно прилетал через Сеул ? Поделитесь пожалуйста опытом, точно не нужна трансферная виза ? Заранее спасибо .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Елена
Елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я ранее летала через Сеул одной авиакомпанией и при таком транзите без выхода виза не нужна была , вы можете запросить требования у своей авиакомпании, которой летите.

0
Комментировать
Комментарии1
Olya
Olya
873 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто нибудь летал China Southern Москва Гуанчжоу Бали с остановкой в Гуанчжоу 4,5 часа , надо забирать багаж и регистрировать заново? Или багаж транзитом до Бали? Спасибо.
  • . Ребят подскажите пожалуйста про визу в Индию. Если меньше 30 дней пребывания нужно что то в электронном виде оформлять. Или всё по прибытии в аэропорту? Спасибо.
  • Дорогие путешественники, посоветуйте пожалуйста где лучше остановиться на Бали – в каком районе.
  • Вопросик по визарану. Есть текущая eVOA, которая заканчивается на следующий день после нашего отъезда в Куала-Лумпур.
  • Скажите нужно ли оформлять Визу заранее для гражданина Азербайджана? Или виза ставится по прилету в Денпасар? Спасибо
  • Мне нужно полететь в Индонезию (Джакарта), вижу, что виза получается в аэропорту. можно ли прилететь из другой страны (из Малайзии) или рейс должен быть из России? заранее большое спасибо.
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей Алании с подогреваемыми бассейнами
  • Путевки на отдых Белек для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189656 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Со связью как у них? Я читаю что вифийка слабенький . Надо брать симку местную?? Ну те стоит ли брать её на десять дней отдыха?
Подскажите на гражданство в Мигрис заполняю, потом через месяц они проверяют и пишут нести оригиналы? Или сразу заполняю и бронирую визит? Не жду одобрения?
А кто-нибудь знает, для чего нужно обязательно включать двухфакторную аутентификацию на сайте Грузинской налоговой eservices перед отъездом из страны?
Подскажите, пожалуйста, если оформлять мед страховку в РФ, то узнала, что надо писать заявление, что по прибытию в Венгрию приобрету комплексную страховку. Есть ли какая-то форма этого заявления или в посольстве есть образец?
Еду транзитом через Литву (автобус) в Великобританию с угощением, правда ли то, что алкоголь российского производства конфискуют? Что ещё нельзя брать из неуказанного в официальных списках?
А на Пхукете есть кто-то, кто разводит лабрадоров или контакты приютов ? Хочу себе собаку завести, интересно, у кого был похожий опыт.
Montenegro: Translucent Sea Waves and Mountain Beauty
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey Nekrash
Andrey Nekrash
Каш
От предполагаемой даты въезда назад отсчитываем 180 дней и получаем за прошедший период 89 дней. Вопрос. На сколько дней можно заехать ...
2 года назад0 комментариев0
irina shestua
irina shestua
Тбилиси
CURSOR jewelry ...
2 года назад0 комментариев0
Alina
Alina
Россия
Бодрум и его окрестности - прекрасные места! Очень жаль, что огромная часть здесь присутствующих вместо ярких воспоминаний, новых знакомств и мест предпочитают тратить время на поиски ...
2 года назад0 комментариев0
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Грузия
minda.city у них есть приложения и на android и на ios. А так же русскоязычный интерфейс ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё