Похожие вопросы
- У Меня есть карта Бакай виза долларовая ( открыла в Бишкеке). Есть там же виртуальная элкарт ( открыла в России в приложении).
- Подскажите пожалуйста можно ли в Кыргызстане мужу гражданину Кыргызстана переоформить свою машину на жену гражданку РФ , своим ходом можно ли будет пересечь все границы и приехать в РФ ? Или нужно продавать машину?
- Обладатель двух гражданств, подскажите пожалуйста, как вы проходите границу, по 114 ФЗ граждане РФ обязаны въезжать и выезжать по паспорту РФ, в Кыргызстане аналогично, въезжать и выезжать по паспорту КР.
- У меня вопрос, например если у меня телефон покупался в Россиии и при приезде в кыргызстан надо ли регистрировать?
- Подскажите режим работы кпп "Кеген", можно ли на российских номерах гражданам России проехать через него ?
- Хочу уточнить, мбанк и бакай открывают карту без регистрации? Для этого нужен загранпаспорт или можно по российскому? Проблем с регистрацией на номер телефона рф тоже нет проблем?