Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли получить загранпаспорт в посольстве Киргизии?И сколько это времени займет(у регистрации до марта). После готовности нужно ли будет пересечь границу?
- Кто нибудь сталкивался с регистрацией Imei? Нахожусь в Бишкеке. Говорят ,что дата въезда иностранного гражданина должен совпадать с датой въезда телефона (тел куплен в РФ)
- Подскажите пожалуйста, если у меня на руках есть свидетельство об окончании автошколы РФ, есть ли вариант сразу выйти на экзамен в Кыргызстане? Или необходимо снова проходить обучение?
- Кто-нибудь оформлял брак в России между гражданином Кыргызской Республики и гражданкой Российской Федерации и наоборот ?
- Если нахожусь месяц в Кыргызстане, симку заблокируют и все? Или есть шанс, что восстановят связь после оплаты этой пошлины? Я до последнего думал, что смогу легко оплатить банковской картой
- Подскажите, пожалуйста, возможно, это капитанский вопрос. Как взаимодействовать с валютой в Кыргызстане? Лучше взять рубли или доллары? Только наличкой или есть возможность снимать с карты (сбер/втб/etc) и переводить в сомы?