Похожие вопросы
- Сколько денег надо на короткую поездку в Баку( 4 полных дня)? Завтрак в отеле. Принимают ли казахские карты? Есть ли возможность купить хорошие реплики?
- Впервые летим в Баку, скажите пожалуйста, если в аэропорту прибытия банкомат vtb, чтобы сразу были местные деньги? И если не сложно, что привезти из Баку родителям, чтобы их порадовать?
- Можно в Азербайджане, в Гяндже после прилета в 17-00 поменять доллары или рубли на манаты? Нужно оплатить проживание в санатории. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста рынок в Баку, но что бы не совсем туристический, тот который любят местные, где можно купить специи, местные овощи, бастурму! Спасибо
- Интересуют Пляжные зонтики. В прошлом году приехали в Баку, в начале июня. Сезон ещё не открылся. И не было аксессуаров для пляжа.
- Скажите пожалуйста куда можно пойти в Баку вечером, чтобы культур-мультур)? Заказывали билеты в театр, но его отменили( И где можно купить носки и всякое такое? в одном месте желательно в старом городе, чтобы не искать.