Похожие вопросы
- Подскажите по поводу Халык ЮнионПей. У кого-нибудь есть опыт привязки ее к Алипей? не берет ли Алипей комиссию за транзакции по ней и можно ли у Халык покупать валюту по +- рыночному курсу?
- Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины отклонения поступившего во Фридом банк Казахстана из Евросоюза по Swift перевода 100 евро от близкого родственника?
- Подскажите с кредитной карты мир Сбербанка можно снять наличку с конвертацией в Казахстане? В ВТБ не получилось, отказ превышен лимит карты? Хотя сумма на карте больше, кредитные + свои.
- Заканчивается срок карты в каспи, подскажите, сейчас с перевыпуском нерезиденту ( гр-ство РФ ) нет проблем ? В каком банке еще можно открыть карту, заехать могу с РФ как турист… Есть ли варианты открыть более чем на 1 год ?
- Подскажите пожалуйста как проходит процедура открытия ИИН для получения казахской карты?я нерезидент, гр РФ, и подскажите пожалуйста банки которые выдают россиянам мультивалютные карты , слышала что Фридом банк?
- Делает ли какой-либо банк в Казахстане карту с эмбоссированием за 1 день? ИИН есть. Не резидент. Нахожусь в Астане.