Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто-то знает, нужен ли апостиль на нотариальную доверенность, сделанную в рф, для перевыпуска карты kaspi в Кз?
- В Казахстане на РВП анкету-заявление заполняешь сам, или работодатель? Вернее, от чьего имени она заполняется?
- Какую карту выгоднее оформить, чтобы переводить через банк-корреспондент? Райффайзен банк еще работает с каспи банком?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли с Каспи перевести деньги на счет/карту зарубежного банка, например, в Канаде?
- Подали документы на РПП (ВНЖ) Казахстана, подскажите, пожалуйста, как можно будет узнать результат? В сервисной службе полиции говорят приходите с талоном через 45 рабочих дней… но обычно быстрее же приходит ответ?
- Как лучше(выгоднее) пополнить Каспи банк. Перевод по реквизитам через Райфайзен, или по номеру мгновенно через ВТБ?