Похожие вопросы
- Подскажите, нужно ли нотариальное разрешение второго родителя на въезд ребенка с одним родителем в Узбекистан? Все граждане РФ
- Летим из РФ в Узбекистан. Подскажите, пожалуйста, надо ли менять деньги заранее и вести с собой? И как можно расплачиваться там? Карт зарубежных нет, только РФ. Какие деньги вести с собой? Модно ли рубли в обменниках менять?
- Подскажите, можно ли купить в Узбекистан на российский паспорт билеты(загранник в процессе оформления) и перед вылетом поменять данные паспорта на загран? У кого-то были такие ситуации?
- Подскажите , пожалуйста , при перевыпуске карты в Капитал банке ПИНФЛ достаточно просто знать номер или нужно показать бумагу с номером. Получать в консульстве бумагу заверенную или достаточно в ТГ номер иметь ?
- Покупаю билет своей бабушке. Она гражданка Узбекистана, хочет ко мне в Россию приехать, на какой документ надо оформлять билет? На заграник или айди?
- Может ли владелец квартиры в Узбекистане отменить временную регистрацию у иностранца (гражданство РФ) при выезде из квартиры? Снимать квартиру у него больше не буду, но срок регистрации еще 3+ месяца остался.