Похожие вопросы
- Т. к. впервые лечу в Финляндию через Стамбул к дочери ( финская мульти виза С, все документы ( приглашение, переведенное св-во) в порядке.
- А как обстоят дела с ценами на здравоохранение в Финляндии, даже при наличии внж все так же дорого?
- Можно купить билет на паром Tallink (из Хельсинки в Таллинн) за наличные в порту Хельсинки West Terminal 2? На сайте Таллинка сказано, что вроде нельзя?
- Вопрос про машину. У жены прописка в Финляндии, но на севере, не в Хельсинки. Может ли она приобрести машину и оформить ее на себя не выезжая из Хельсинки? И что нужно чтобы этой машиной мог управлять я? Права РФ у обоих
- Подскажите насколько меньше дают в обменниках Финляндии за старые доллары?
- Подскажите, пожалуйста, сколько дней можно находиться за пределами Финляндии с ПМЖ типа Р, чтобы потом не было проблем с продлением карточки?