Похожие вопросы
- Не подскажете, в самом аэропорту в инчхоне, можно будет купить сим карту? если да, то какая по вашему опыту на 7-10 дней самая выгодная?
- Подскажите, пожалуйста, быстрый способ добраться до Аэропорта Гимхе от станции метро Haeundae?
- Собираемся через месяц в Сеул на 10 дней. Подскажите , пожалуйста, для граждан РФ действуют онлайн К-ЕТА? В интернете двоякая информация. Еще видели, что еще нужно получить какой-то Q code перед вылетом? Так ли это?
- Кто-то проверяет вещи по которым делаешь такс фри в аэропорту? или можно смело сдавать чемоданы перед этой процедурой?
- Коллеги, кто летел с ночной пересадкой в аэропорту Пекина Дасин? Скажите где там можно поспать 7-8 часов между рейсами без выхода в город, чтобы не делать визу?
- Подскажите, пожалуйста, wow-passовской картой же нельзя оплачивать ничего на сайтах южной кореи? Например, билеты купить на концерт к-рор?