Похожие вопросы
- Подскажите, если я открыл счет в банке Казахстане, и уведомил налоговую, а через 4 месяца открыл там депозит (вклад) - мне нужно повторно уведомлять налоговую?
- Подскажите, какой ответ будет лучше для одобрения на вопрос о цели получения карты нерезиденту Казахстана?
- Вопрос знающим, где сейчас можно нерезиденту открыть валютную карту в Казахстане (без трудового и прочего)? Халык отказал, они дают карты на "цели", например, на получение зп. Хотя год назад супруга открыла без проблем.
- Подскажите, может у кого было такое. Прилетел вчера в Казахстан и сразу погнал в цон для иин.
- Завтра подписываю договор аренды квартиры в Казахстане. Подскажите, пожалуйста, как проверить, что арендодатель является собственником квартиры?
- Подскажите пожалуйста получили гражданство РФ, сдали казахстанские документы в посольство Казахстана. в конце декабря нужно выехать в РК,могут ли возникнуть проблемы с пересечением таможни Казахстана?