Похожие вопросы
- Кто-нибудь пробовал зарегистрироваться в какаотолк по Российскому номеру? Получилось?
- Такой вопрос, я подавал на кета, мне отказали, я могу повторно подать ещё раз?
- Ребят, всем привет! Как кеты по времени выдаются?) Полгода назад ответ пришел за час, а сейчас уже почти сутки прошли Хотя там вроде 72 часа дается
- Подскажите пожалуйста недавно зарегестрировался в Kakao Talk. Проблема в том что сообщение не отправляет! В чем может быть причина, кто с таким сталкивался?
- Не работает оплата KET-A для Южной Кореи, нажимаю кнопку оплатить, открывается пустое белое окошко, которое не загружается и никуда не ведет. Меняла устройства, меняла интернет, ничего не работает. Кто сталкивался?
- Подскажите, у кого получилось оплатить к-ета в Южную Корею Россельхозбанком? Не получается никак. 2 часа пытались казахстанской картой оплатить, не приходит смс. Не знаю, что уже придумать.