Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я лечу из Сеула в Москву с пересадкой в Пекине одной авиакомпанией, товары купленные в дютифри в Сеуле могут забрать на пересадке?
- Подскажите пожалуйста, мы с подругой купили билеты в Корею в апреле. У нас путь: Казань - Шанхай, Шанхай-Сеул. В Шанхай когда прилетим, там виза нужна? У нас там ожидание до перелета 5 часов в аэропорту.
- Подскажите, как ночью в Сеуле из аэропорта Инчхон вызвать такси? Вай-фай работает, чтобы через приложение вызвать? Или симку надо будет приобретать в аэропорту? Е-сим телефон не поддерживает.
- Подскажите, в Гимпхо есть обменники или лучше обменять воны в Шанхае? ( Летим из Китая туда) Ну или в Москве заранее?
- Хотели в Пусане съездить в храм Хэдон Ёнгуса. По пути можно купить билет на цветные вагончики Sky Capsule. Почему от станции mipo все выкуплено, а на обратном пути все свободно С чем это связано? В какую сторону лучше брать билет?
- Подскажите, есть ли надежные сервисы по доставке багажа из аэропорта Инчхон до отеля в Пусане (летим из Сеула в Японию и на обратном пути в Пусан, хотели часть багажа направить сразу в Пусан)?