Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Японию. Если у меня достаточно средняя зарплата, но при этом есть стипендия от университета - стоит ли прикладывать справку о стипендии ? Или достаточно будет зп и остатка на счете? Заранее спасибо!)
- Помогите, пожалуйста, разобраться с двумя вопросами: 1.
- Оформляю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли предоставлять справку с работы, или достаточно выписки с банковского счета? На сайте указано, что вроде можно одно из двух, но хотелось бы уточнить. Заранее спасибо!
- Возник вопрос касательно получении визы в Японию, а именно выписки из банка. Какая наименьшая сумма должна быть на карте из расчета, что поедут два человека ровно на неделю? Заранее спасибо
- Думаем взять авиа билеты из Токио до Осаки . Поделитесь опытом . Спасибо заранее .
- Подскажите, пожалуйста. Если у меня есть самозанятость с небольшим доходом (15000 в месяц примерно), можно ли дополнительно еще будет спонсорское письмо приложить для визы в Японию ? Заранее спасибо.


