Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли в Дубае в районе Al Barsha/Jumeirah клубы, где можно потанцевать? В смысле просто потанцевать, чтобы было цивильненько. И не люкс по цене.)
- Подскажите как с отеля Copthorne Hotel Sharjah 4* добираются до пляжа в Шардже? И сколько стоит на пляже лежаки/зонтики?
- Летим семьей с малышкой в дубай . Будет жить в районе Марины. У нас только завтраки. Есть смысл брать приложение entertainer чтобы сэкономить на кафе немного? И можете посоветовать нормальные не очень дорогие кафе в том районе, пожалуйста?
- Кто был в Абу Даби , куда посоветуете поехать кроме мечети и лувра? Может быть какой нибудь ресторан вкусный с красивым видом?
- Можете посоветовать достойный отель 3* в Дубае ? Если есть среди троек хорошие)
- Хотим полететь в Дубай. Подскажите пожалуйста отель или район, где лучше остановиться. Чтобы рядом метро и заведения круглосуточные. Пляжи не интересуют.