Похожие вопросы
- Прилетаю в Боготу. Хочу взять в аренду велосипед. Искал в интернете, но ничего внятного не нашел. Может кто подскажет? Как раздобыть велик в Колумбии.
- Планирую в марте переехать в Колумбию на 3-6-9 месяцев, как пойдет. Выбираю Медельин или Картахена. 1.
- Подскажите пожалуйста кто без визы летал в Колумбию, имею билеты стамбул-мадрид-богота ЭйрЕвропа, спрашивают ли что-то? нужны какие-то документы или достаточно просто загран паспорта?
- Подскажите, если лечу Стамбул-Богота-Кито турецкие авиалинии и единый билет, то в Боготе в транзитной зоне не нужен паспортный контроль проходить, так как для белорусов при транзите виза не нужна, а так нужна?
- Перелет в Колумбию, Дубай - Богота (остановка в Майями) - правильно понимаю, что для граждан РФ нужна транзитная виза?
- У нас будет пересадка 8 часов в Боготе. Может кто нибудь может порекомендовать тур из аэропорта? 9 сентября, 8:10 прилет в Боготу, 14:35 вылет в Лиму. Багаж ручная кладь 10кг, 2 человека.