Похожие вопросы
- Прилетаем сегодня в Хошимин и хотим на слипбасе поехать в Нячанг. Где максимально близко от аэропорта можно купить билеты/ сесть на автобус?
- Подскажите, прилетаем в Хошимин в 19.35, как добраться до места, где слип басы, хотели бы до Нячанга попробовать такой вид транспорта и успеем ли на последний автобус?
- Подскажите пожалуйста по поводу слипбаса во Вьетнаме: прилетаем в Хошимин вечером (часов в 8-9) и сразу хотим уехать в Нячанг, на сколько реально уехать и нужно/можно ли заранее купить билеты?
- Подскажите пожалуйста, как во Вьетнаме доехать из аэропорта в центр Хошимина . И соответсвенно , в обратном направлении.
- В аэропорту Камрань есть возможность купить билеты на слипбас до Нячанга или надо ехать в городе покупать в точках отправки? Прилёт 22:20, билеты на автобус нужны на 5 утра.
- Хочу через неделю отвизаранить с Нячанга на обычном рейсовом автобусе. Подскажите кто знает, где у нас вокзал находится, чтобы билет купить и сколько это примерно будет стоить.