Похожие вопросы
- Подаю документы на визу Италии. По поводу копирования паспортов нужно все отметки копировать или только связанные с шенгеном?
- Подаюсь на визу в Италию. С меня при записи в Петербурге не требовали никакой оплаты. Вся оплата в процессе подачи документов будет проходить в самом визовом центре?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на визу Италии необходимо прикладывать копии старого загранпаспорта, но у супруга его нет, остались лишь данные в госуслугах (
- Делаю визу в Италию. Работают ли сейчас в визовых центрах подача документов без записи?
- Подаю документы на визу Италии. А справку об остатке на счете делали на русском или на английском? Сейчас еду в визовый центр со справкой на русском, прочитала, что нужен нотариальный перевод
- Подскажите, оформляю визу в Италию, в подтверждении записи Альмавива достаточно распечатать первую страницу для подтверждения? там далее перечисление документов